Навигация

28 сентября 2017 г. состоялось заседание конкурсной комиссии Института

28 сентября 2017 г. состоялось заседание конкурсной комиссии Федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт социально-экономических и энергетических проблем Севера Коми научного центра Уральского отделения   Российской академии наук (ИСЭ и ЭПС Коми НЦ УрО РАН) со следующей повесткой:

1. Выборы по конкурсу на замещение вакантной должности младшего научного сотрудника лаборатории демографии и социального управления.

На заседании присутствовали 11 членов конкурсной комиссии из 17.

Конкурсная комиссия постановила:

1. В связи с одной поступившей заявкой принято решение об упрощенной процедуре конкурсного отбора претендентов.

2. На основании рассмотренных документов в бюллетень для тайного голосования по выборам младшего научного сотрудника лаборатории демографии и социального управления Института социально-экономических и энергетических проблем Севера включить кандидатуру Тараненко Натальи Николаевны.

3. Избрать счетную комиссию по выборам заведующего лабораторией демографии и социального управления Института социально-экономических и энергетических проблем Севера в количестве трех человек в составе: д.э.н. Л.А. Поповой, к.э.н. И.Г. Бурцевой, к.э.н. Т.В. Тихоновой.

4. Утвердить протокол заседания счетной комиссии № 1 по выборам председателя счетной комиссии, протокол № 2 по выборам младшего научного сотрудника лаборатории демографии и социального управления Института социально-экономических и энергетических проблем Севера.

5. На основании результатов тайного голосования (за - 11, против - нет, недействительных бюллетеней - нет) избрать Тараненко Наталью Николаевну на должность младшего научного сотрудника лаборатории демографии и социального управления Института социально-экономических и энергетических проблем Севера.