Навигация

Республиканский молодежный образовательный форум «Молодежь Коми 2022»

Старший научный сотрудник лаборатории экономики природопользования, к.э.н. Анна Сергеевна Щербакова приняла участие в Республиканском молодежном образовательном форуме «Молодежь Коми 2022», который состоялся 12-16 сентября 2022 г.

А.С. Щербакова была руководителем площадки «Делай для села», на которой выступили спикеры как регионального, так и федерального уровней, в том числе специалисты Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми, Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Республики Коми, а также заместитель председателя общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» В.Е. Уланов. На этой площадке А.С. Щербаковой был представлен доклад «Значение сельской молодежи в развитии сельских территорий Республики Коми».

В качестве эксперта и спикера А.С. Щербакова приняла участие также в работе площадки «Делай для науки», на которой выступила с докладом «Взаимодействие науки с органами исполнительной власти и некоммерческими организациями».

ph1m