Навигация

Приказ №30 "О дополнительных мерах ИСЭ и ЭПС ФИЦ Коми НЦ УрО РАН в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 12 октября 2020 года"

Опубликован приказ №30  "О дополнительных мерах ИСЭ и ЭПС ФИЦ Коми НЦ УрО РАН в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 12 октября 2020 года."

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе Сыктывкаре, выявлением подтвержденных случаев заболевания ОРВИ и другими легочными заболеваниями среди работников ФИЦ Коми НЦ УрО РАН, а также с целью усиления профилактических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и на основании приказа ФИЦ Коми НЦ УрО РАН от 14.10.2020 г. №171 «О дополнительных мерах ФИЦ Коми НЦ УрО РАН в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 12 октября 2020 года» 

  1. Запретить работникам и посетителям проход в здание гуманитарного корпуса ФИЦ Коми НЦ УрО РАН без защитных масок.
  2. Заведующему хозяйством Неневой Е.М. обеспечить сотрудников института многоразовыми защитными масками и антисептическими средствами.
  3. Всем работниками ИСЭ и ЭПС ФИЦ Коми НЦ УрО РАН с 21 октября 2020 года строго соблюдать обязательный масочный режим и социальное дистанцирование (не менее полутора метров друг от друга) в здании гуманитарного корпусах ФИЦ Коми НЦ УрО РАН.
  4. В связи с проведением проверок исполнения настоящего приказа к работникам Института, не выполняющим предписания, будут применены меры дисциплинарного воздействия.
  5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.